Налоговый календарь

Вопрос-ответ

Калькулятор

Оставить заявку

Превратим бухгалтерский учет в инструмент развития вашего бизнеса
+7 (383) 375-23-84 | knu154@mail.ru
Новосибирск

Новые условия для организаций – партнеров

Как для организаций, оказывающих юридические услуги различного характера (в первую очередь имеется в виду регистрация предприятий и индивидуальных предпринимателей), которые уже являются нашими партнерами, так и для вновь обратившихся фирм из этой или смежной сфер, заинтересованных в совместном ведении дел и увеличении своей прибыли мы готовы предложить очень выгодные условия.

Обозначенное выше предложение содержит следующие условия: если при регистрации нового предприятия наши партнеры рекомендуют нас в качестве организации, обеспечивающей ему комплексные бухгалтерские услуги, вследствие чего с нами заключается договор на оказание данных услуг, то мы гарантируем дополнительную выплату всей суммы, полученной вами за регистрацию предприятия или индивидуального предпринимателя. Таким образом, мы увеличиваем вдвое прибыль наших партнеров от оказания услуги регистрации организаций и ИП и получаем нового клиента. Данная процедура стимулирует кооперацию и построение доверительных отношений между участниками этого процесса, а также повышает лояльность руководителей вновь зарегистрированных предприятий к фирмам, оказывающим эти услуги, так как они сами и через своих партнеров полностью закрывают потребность клиента в бухгалтерском и юридическом обслуживании. В свою очередь мы также обязуемся направлять клиентов, которые обратились к нам по поводу регистрации фирмы, к нашим партнерам. В этом случае условия нашего вознаграждения оговариваются отдельно, но точно можно сказать, что оно не будет превышать десяти процентов от суммы сделки.

Если вас заинтересовало наше предложение, и возникли какие-либо дополнительные вопросы по этому поводу, то вы всегда можете их задать, позвонив по контактным телефонам, указанным на нашем корпоративном сайте, или написав на электронную почту. Если же вы считаете необходимым встретиться и обсудить совместную работу лично, то мы готовы сделать это в любое удобное для вас время вне зависимости от вашего местонахождения. Кроме того, актуальные цены на бухгалтерские услуги, в зависимости от рода деятельности и системы налогообложения фирмы, всегда доступны на нашем корпоративном сайте. Также в разделе «цены» сайта можно скачать наш прайс-лист.


Возврат к списку