Налоговый календарь

Вопрос-ответ

Калькулятор

Оставить заявку

Превратим бухгалтерский учет в инструмент развития вашего бизнеса
+7 (383) 375-23-84 | knu154@mail.ru
Новосибирск

Статьи

Рынок бухгалтерского обслуживания в Москве

На сегодняшний день наиболее емким рынком бухгалтерских услуг является московский. В силу того, что небольшие по размеру фирмы зачастую не могут позволить себе держать в штате специалиста с высокой квалификацией, они вынуждены решать проблему с бухгалтерским учетом с помощью сторонних специализированных организаций, либо посредством приходящего опытного специалиста.

Новые преимущества работы с нами.

С сегодняшнего дня компания ООО АБФ перешла на режим работы в выходные дни. В это нерабочее для подавляющего большинства фирм время мы готовы помочь нашим клиентам в решении проблем, возникших неожиданно и требующих нашего незамедлительного участия. Такие проблемы, например, распространены в период отчетности в том случае, если главный бухгалтер обратившейся к нам организации по каким-либо причинам не может завершить вверенный ему объем работ. Или когда он не успевает сдать отчетность и ему требуется помощник и так далее.

Преимущества оказания бухгалтерских услуг по аутсорсингу

Данyая статья содержит подробное описание основных преимуществ оказания бухгалтерских услуг сторонней организацией, а также описание недостатков содержания главного бухгалтера в штате средней или небольшой по размеру организации.

Новые условия для организаций – партнеров

Данная статья содержит новые условия кооперации с нашими партнерами, которые помогают своим клиентам в регистрации организаций и индивидуальных предпринимателей. Речь идет об увеличении их вознаграждения, а также об упрощении его расчета. Все основные организационные параметры данной работы подробно описаны здесь же.

Изменения в методах нашей работы

Данная статья описывает некоторые нововведения, гарантирующие улучшение сервиса для наших потенциальных и действующих клиентов. Изложенные в ней изменения являются продолжением сохраняемого нами курса на постоянное улучшение качества оказываемых услуг.

Индивидуальные предприниматели

Индивидуальным предпринимателем (ИП) называется физическое лицо, которое регистрируется в установленном законом порядке, осуществляет предпринимательскую деятельность без образования юридического лица (ранее в законодательных актах РФ использовалось понятие ПБОЮЛ) и отвечает по долгам и обязательствам своей предпринимательской деятельности всем личным имуществом.

Немного о регистрации ООО и ИП

Сегодня бизнесмен может осуществлять свою деятельность как через общество с ограниченной ответственностью(ООО), так ив качестве индивидуального предпринимателя (ИП). Обе этих формы ведения бизнеса характеризуются как своими достоинствами, так и недостатками.

Конфиденциальность ведения бухучета сторонней организацией

Очень многие руководители предприятий сегодня уверены в том, что бухгалтерское обслуживание их фирм сторонней организацией несет в себе гораздо более серьезные потенциальные риски раскрытия информации, предназначенной исключительно для внутреннего пользования. Мы, коллектив ООО АБФ, считаем, что в этом зачастую прочно укоренившемся мнении есть существенная доля заблуждения. И в данной статье попытаемся максимально подробно и последовательно вышеуказанное мнение опровергнуть.