Налоговый календарь

Вопрос-ответ

Калькулятор

Оставить заявку

Превратим бухгалтерский учет в инструмент развития вашего бизнеса
+7 (383) 375-23-84 | knu154@mail.ru
Новосибирск

Новости

10.08.2018

Введена новая услуга – выездной персональный бухгалтер.

Теперь мы готовы предложить своим клиентам персонального главного бухгалтера, который готов встречаться лично на регулярной основе. Все подробности вы можете уточнить по контактному телефону.

27.06.2018

Новый график работы.

С сегодняшнего дня в нашей компании вводится новый рабочий график: с 9-00 до 20-00 и без выходных. В случае необходимости, работу в выходные дни нужно согласовывать заранее.

07.03.2018

Новый вид услуги.

Мы ввели новый вид услуги – перевод на Электронный документооборот (сокращенно – ЭДО). Срок перехода составляет буквально несколько рабочих дней. А в чистом виде временные затраты клиента не превышают пары часов.

29.01.2018

Новый офис.

В июле этого года у нас открылся новый офис по адресу проспект Карла Маркса, дом 30. Теперь мы стали гораздо ближе к своим клиентам из левобережной части Новосибирска.

04.09.2017

Снижение цен.

Сегодня произошло значительное снижение цен на услуги по отправке отчетности по электронным каналам связи.

25.07.2017

Переход на онлайн кассы: уточнения Минфина.

Уточняющее письмо Минфина говорит о том, что абсолютно все электронные платежные операции от частных лиц должны сопровождаться выдачей чека. То есть если на ваш р/с пришла оплата от частного лица через онлайн сервис банка или по квитанции в отделении банка, то вы так же обязаны выдать ему чек. В этом случае достаточно будет отправки специального электронного чека по электронной почте.

18.05.2017

Изменение дизайна сайта.

Внешний вид нашего сайта претерпел значительные изменения: изменилась текстура фона разделов, на главную страницу добавились элементы инфографики, более наглядно отражающие методы работы компании, чем обычный текст.

28.02.2017

Переход компании на ЭДО.

С этого года наша компания перешла на электронный документооборот (сокращенно – ЭДО), услугу которого предоставляет нам фирма СБИС.

28.12.2016

Переход на новый сервер.

С этого года наша компания перевела все свои программные продукты с локального сервера на удаленный, услуги которого оказывает нам специализированная фирма 1cfresh. Это многократно повышает надежность хранимой нами информации и убирает необходимость ее постоянного резервного копирования.

03.10.2016

Открытие ИП.

Для оптимизации своей налогооблагаемой базы мы открыли ИП, на которого так же можно производить расчеты с нами, что никак не отразится на удобстве и прозрачности отчетности наших клиентов.

23.05.2016

Первые итоги партнерской программы.

Недавно запущенная программа по премированию партнеров, которые рекомендует нас как бухгалтерскую компанию, оказалась весьма эффективным методом привлечения новых клиентов.

09.12.2015

Добавилась новая услуга.

У нас появилась новая услуга «выездной бухгалтер», которая обеспечивает регулярное личное присутствие сотрудника у клиента по заранее согласованному графику.

11.08.2015

Появились новые сервисы.

Список наших услуг пополнился отраслевыми решениями в области бухобслуживания, которые учитывают специфические особенности ведения учета в различных сферах экономики.

01.07.2015

Запуск программы лояльности.

Наша новая программа лояльности заключается в материальном вознаграждении тех клиентов, которые рекомендовали нас своим знакомым или партнерам. Если мы получаем при этом нового клиента, то размер премии может доходить до стоимости месячной абонентской платы за наши услуги.

11.03.2015

Изменение цен.

В связи вводом новых правил подачи отчетности, которые усложнили данную процедуру, прайс-лист на наши услуги претерпел незначительные изменения. Все актуальные цены доступны на корпоративном сайте.

12.11.2014

Снижение цен на услугу разовой сдачи отчетности.

Цена на разовую услугу по сдаче электронной отчетности снижена в несколько раз. Кроме того, теперь любой желающий сможет заказать у нас этот сервис, заплатив лишь за фактическое количество сданных отчетов и избежав необходимости трат на собственную лицензию.

10.11.2014

Сдача электронной отчетности.

Со следующего отчетного периода классической системы налогообложения мы готовы предложить нашим клиентам сдачу всех видов отчетности по электронным каналам связи. Это стало возможным благодаря заключению партнерского договора с компанией, специализирующейся исключительно на оказании такого рода услуг.

15.08.2014

Введена новая система.

Наша система управления взаимоотношениями с клиентами теперь доступна в режиме онлайн. Таким образом, мы можем, находясь практически в любой точке мира, вести эффективную работу не только с существующими, но и потенциальными клиентами.

20.05.2014

Изменение формы прайс-листа.

Наш прайс-лист претерпел некоторые изменения, - он стал лаконичнее и короче. Из него были убраны некоторые условия, влияющие на абонентскую плату за услуги и встречающиеся в нашей практике крайне редко. Это было сделано для того, чтобы не отвлекать внимание большинства клиентов, к которым эти условия никак не относятся.

18.05.2014

Новая услуга.

Введена услуга полностью удаленного обслуживания. Данная функция предполагает личную встречу с клиентом только на этапе заключения договора. Впоследствии обслуживание может вестись без непосредственного контакта. Эта услуга будет актуальна для совсем небольших фирм, для которых важнейшее значение имеет цена.

01.04.2014

Новый офис.

Информируем вас о том, что в Новосибирске открылся новый офис по адресу м/р Горский, 47. По данному адресу на постоянной основе будет находиться специалист компании, который сможет дать консультацию по всем интересующим вопросам. Также, если возникло желание продолжить с ним работу, вы сможете заключить договор на обслуживание, после чего данный сотрудник будет персонально закреплен за вами в качестве ответственного лица.

10.09.2013

Дополнение к старым видам услуг.

Доводим до сведения работающих с нами и потенциальных клиентов, что мы готовы сформировать под каждого заказчика свой индивидуальный тариф с необходимыми только ему функциями. Этот тариф может включать тот уникальный набор услуг, который отсутствует в нашем стандартном предложении, что позволит более гибко подстраиваться под нужды клиентов и избежать формального подхода при заключении договора на обслуживание. В конечном итоге, наши заказчики получат возможность не переплачивать за работу, входящую в стандартный пакет обслуживания, которую они желают выполнять сами.

22.08.2013

Дополнение к бухгалтерскому обслуживанию.

Ведение бухучета стало гораздо удобнее с появлением в нашей компании опции удаленного доступа. При подключении этой опции, вся первичная документация ведется непосредственно в офисе клиента, а  составление отчетности и наиболее сложные проводки документов осуществляются силами профессиональных бухгалтеров – сотрудников нашей компании. Опция удаленного доступа предоставляется любому клиенту абсолютно бесплатно, так как она является  удобным для всех инструментом совместной работы.

12.08.2013

Сменился адрес.

С сегодняшнего дня наш офис располагается по новому адресу. Переезд с прежнего места расположения компании обусловлен тем, что мы хотим стать ближе к нашим действующим и потенциальным клиентам. Новый адрес вы можете узнать, зайдя в раздел «контакты» данного сайта. Также считаем необходимым добавить, что контактные телефоны наших сотрудников остались неизменными.

07.08.2013

Корректировка цен.

Часть услуг ООО АБФ подверглась изменению по стоимости. В среднем, уровень цен был снижен. Данное изменение является реакцией на рыночную конъюнктуру предложения и спроса бухгалтерского обслуживания в Новосибирской области. Корректировке подверглись услуги создания предприятий, консультационные услуги, а также еще несколько видов услуг из раздела «прочие разовые».

26.06.2013

Добавлены новые статьи.

В разделе статьи данного сайта добавлены новые дополнительные описания нашей деятельности, которые будут полезны как уже работающим или потенциальным клиентам, так и организациям-партнерам.  Считаем необходимым добавить, что все новые сервисы, изменения в ценообразовании, а также любые другие новости будут и впредь публиковаться на нашем корпоративном сайте. Наиболее значимые события в обязательном порядке будут подробно описаны в соответствующих статьях.

26.06.2013

Для организаций-партнеров доступна новая опция.

Сообщаем о том, что для организаций-партнеров доступна новая форма сотрудничества. Речь идет в первую очередь о тех компаниях, которые занимаются регистрацией фирм. Новые условия работы заключаются в том, что при заключении договора на бухгалтерское обслуживание с клиентом по рекомендации наших партнеров, которые помогали данному клиенту в процессе регистрации, мы обязуемся выплатить регистратору сумму равную стоимости этой услуги, включая все обязательные сборы.

04.04.2013

Добавлены новые условия работы.

Важные изменения в условиях работы. Считаем необходимым уведомить наших постоянных и потенциальных клиентов о том, что с сегодняшнего дня наша базовая услуга (бухгалтерское обслуживание ИП) претерпела некоторые изменения. В ее пакет добавлены различные уточнения (условия) и коэффициенты, от которых зависит цена на данный вид услуги. Вся эта информация доступна на сайте. Это было сделано с целью недопущения неточных толкований наших условий взаимоотношений с заказчиками, а также с целью  более прозрачной дифференциации стоимости оказываемых услуг, в зависимости  от объема производимых работ. Надеемся, что вы оцените данные нововведения по достоинству. При возникновении любых, связанных с этим, вопросов мы всегда готовы дать устную консультацию.

28.03.2013

Добавлены новые условия работы.

Важные изменения в наших условиях работы. В соответствующий раздел нашего корпоративного сайта (бухгалтерское обслуживание ООО) добавлены некоторые новые положения и уточнения. Информация в нем стала более точной и понятной нашим потенциальным клиентам. Эти же условия и уточнения с сегодняшнего дня присутствуют в стандартном тексте договора на обслуживание ООО. Там же указана и цена, зависящая от различных параметров. Это сделано для того, чтобы исключить возможные неточности и затруднения, возникающие в ходе совместной работы с заказчиками. Более точную информацию обо всех новостях мы готовы предоставить по телефону или при личной встрече с клиентом.

20.03.2013

Новая услуга.

Новая услуга доступна нашим клиентам. Цена на услугу восстановление бухгалтерского учета указана в соответствующем раздела данного сайта. Там же вы найдете подробное описание того, что в входит эту услугу. Если у вас появились какие-либо дополнительные вопросы к данному разделу, то наши специалисты готовы дать консультацию по ним в любое удобное время. Считаем необходимым добавить, что в некоторых случаях на эту услугу доступны скидки, условия предоставления которых оговариваются отдельно и зависят от многих факторов. В первую очередь скидка предоставляется нашим постоянным клиентам.

17.03.2013

Дополнение к старой услуге.

К старой услуге добавлены новые важные и полезные опции. К нашим старым базовым услугам (имеется в виду нулевая отчетность и ведение бухгалтерии) добавлено бонусное предложение - бесплатное обслуживание в течение двух месяцев. Условием для оказания такого рода услуги является возраст фирмы, который не должен превышать одного месяца. Таким образом, мы предлагаем своим клиентам поддержку на этапе становления своего дела, том этапе, когда они только начинают получать свои первые деньги или когда поступления денежных средств временно отсутствуют. Если вас заинтересовало наше предложение, то вы можете позвонить в любое время по контактным телефонам и заказать себе данную услугу, цена которой, еще раз подтверждаем, равняется нулю.

05.03.2013

Переход на новую платформу.

С 2013 года мы готовы осуществлять бухгалтерское обслуживание всех своих клиентов на платформе 1с8.2 бухгалтерия. Это стало возможным благодаря переобучению всех сотрудников ООО АБФ на работу с данной программой, преимущества которой очевидны как для простых сотрудников обслуживаемых нами организаций, так и для руководителей и главных бухгалтеров. Кроме того, большинство фирм в Новосибирске перешло на новую платформу 1с8.2 торговля и склад, интеграция с которой дается теперь гораздо проще. Цена на услуги бухгалтера в этом случае может быть снижена, так как временные затраты на обслуживание фирм, использующих эту ERP-систему, сравнительно меньше.

22.02.2013

Новая услуга.

Теперь мы оказываем услуги по регистрации индивидуальных предпринимателей. Данная форма собственности удобна для начинающих или мелких предпринимателей. Если вы затрудняетесь с выбором формы собственности для открытия своего дела, наши сотрудники всегда готовы дать вам бесплатную устную консультацию по этому вопросу. При этом не предполагается, что вы должны заказывать эту услугу именно у нас. Т.е. после получения консультации, регистрация ИП  может быть заказана клиентом у другой организации, если его не устроит цена или иные наши условия по ней.

20.02.2013

Наши цены остаются неизменными.

Несмотря на рост издержек и общую инфляцию, наша организация в 2013 оставила расценки на свои услуги неизменными. Это стало возможным благодаря увеличению производительности труда сотрудников, автоматизации и оптимизации всех процессов, касающихся взаимоотношений с клиентами. Бухгалтерские услуги и их классификация, цена услуг – всю эту информацию можно получить в разделах нашего корпоративного сайта.  Если вас интересует какая-либо дополнительная информация, которая отсутствует на сайте, то сотрудники ООО АБФ всегда готовы дать подробную консультацию по всем вопросам, которую можно получить, позвонив по нашим контактным телефонам.

12.02.2013

Новая услуга.

С сегодняшнего дня нашим клиентам доступна новая услуга, которая ранее не оказывалась – регистрация предприятия. Цена на услугу регистрация ООО и стоимость государственной пошлины на нее указаны в соответствующем разделе данного сайта.  При необходимости, мы также можем оказать услугу по изготовлению печати и подготовке документов для открытия расчетного счета. Если вы сомневаетесь в целесообразности данной формы собственности для вашего дела, то всегда можете проконсультироваться у наших специалистов о ее преимуществах и недостатках совершенно бесплатно по контактным телефонам.

03.09.2012

Добавился новый адрес.

Теперь сотрудники компании готовы оказывать для своих клиентов бухгалтерские услуги по двум адресам, которые вы сможете найти в разделе «контакты» нашего сайта.

25.06.2012

Новая услуга.

У нас появилась новая услуга: получение выписки из ЕГРЮЛ. Цену на нее можно узнать, зайдя на соответствующий раздел данного сайта.

12.04.2012

Нововведение для впервые обратившихся клиентов.

С сегодняшнего дня мы осуществляем выезд к каждому клиенту, пожелавшему получить личную подробную консультацию об оказываемых компанией услугах и заинтересованному в совместной работе.

10.04.2012

Новая услуга.

У нас появилась новая услуга: кадровый учет. Цена на нее и подробное к ней пояснение находятся в соответствующем разделе сайта.

04.04.2012

Расширение предоставляемых услуг.

Прайс-лист и спектр оказываемых услуг компании расширился. С этого момента для наших клиентов доступны следующие нововведения: консультация по вопросам бухгалтерского и налогового учета и курьерская услуга по сдаче отчетности. 

20.02.2012

Изменены структура и внешний вид сайта.

Структура и внешний вид сайта претерпели существенные изменения. Информация стала более наглядной, доработана визуализация ресурса. Среди основных улучшений необходимо отметить, что со всеми оказываемыми нами услугами теперь можно ознакомиться, не уходя с главной страницы.

30.11.2011

Упрощение структуры стоимости ведения бухучета.

На данный момент мы значительно упростили структуру прайс-листа на услуги бухгалтера, что сделало его более наглядным и интуитивно понятным даже для совершенно незнакомого с ведением бухгалтерии человека, так как уверены, что разбираться в тонкостях этого дела – наша работа! 

02.09.2011

У нас появился сайт!

Сайт компании создан для повышения удобства коммуникации с нашими постоянными клиентами, для привлечения новых клиентов, а также для повышения конверсии поступающих к нам звонков от других источников рекламы.  


Новости 1 - 43 из 43
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.